Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров

        Выгодно, удобно, быстро!

Для заявок и вопросов

info@ielectrik.ru

Электротовары для всех

Стоимость
от
до
руб.
Найдено товаров: 0
x

IEK ITK оптический (патч-корд), MM

Сортировать:
по популярности по цене по названию
товаров
Отображать по
IEK ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-STU-C1L-1M5 фото
FPT09-STU-C1L-1M5
склад 29 шт.
196 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M фото
FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M
склад 2 шт.
1 465 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м FPC50-SCU-SCU-C2L-20M фото
FPC50-SCU-SCU-C2L-20M
склад 9 шт.
2 612 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M фото
FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M
склад 30 шт.
4 042 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м FPC50-SCU-SCU-C2L-2M фото
FPC50-SCU-SCU-C2L-2M
склад 2 шт.
1 132 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC5003-FCU-FCU-C2L-1M фото
FPC5003-FCU-FCU-C2L-1M
склад 17 шт.
1 109 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-FCU-C1L-1M5 фото
FPT50-FCU-C1L-1M5
склад 50 шт.
188 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м FPC5003-LCU-SCU-C2L-70M фото
FPC5003-LCU-SCU-C2L-70M
склад 1 шт.
12 146 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м FPC09-SCU-SCU-C2L-7M фото
FPC09-SCU-SCU-C2L-7M
склад 94 шт.
1 271 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м FPC09-LCU-LCU-C2L-50M фото
FPC09-LCU-LCU-C2L-50M
склад 8 шт.
3 438 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м FPC09-LCU-SCU-C2L-10M фото
FPC09-LCU-SCU-C2L-10M
склад 13 шт.
1 464 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC5003-SCU-SCU-C2L-3M фото
FPC5003-SCU-SCU-C2L-3M
склад 9 шт.
1 393 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),15м FPC09-SCU-SCU-C1L-15M фото
FPC09-SCU-SCU-C1L-15M
склад 12 шт.
1 009 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC09-LCU-SCU-C2L-3M фото
FPC09-LCU-SCU-C2L-3M
склад 7 шт.
1 101 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м FPC50-SCU-LCU-C2L-2M фото
FPC50-SCU-LCU-C2L-2M
склад 10 шт.
1 150 р.
≈ 12 дней
В корзину
 
 
шт.
по 1 шт.
 

IEK ITK оптический (патч-корд), MM - большой выбор из наличия и под заказ

 

По вопросам обращайтесь info@ielectrik.ru , либо WhatsApp / Telegram 

 

Для дизайнеров и оптовых покупателей действует партнёрская программа - КэшБэк 

 

Покупайте IEK ITK оптический (патч-корд), MM по низким ценам с доставкой до двери или в пункт выдачи СДЭК во всех городах 

главная каталог корзина избранное войти
x
Нашли ошибку или знаете как улучшить наш магазин?
x
Пожалуйста, напишите, как мы можем сделать наши услуги и сайт более эффективными и удобными

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Введите количество товара
 
 
шт
Положить в корзину x
Данного товара нет в наличии
Продолжить покупки x
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт
Например, Рязань
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
x
Вход
C помощью соцсети (рекомендуем для новых покупателей)
C помощью аккаунтаСоздать аккаунт
Для входа на сайт укажите свой e-mail
Отправить
На указанный e-mail отправлено письмо для подверждения
Регистрация
Введите ваш e-mail
Придумайте пароль (не короче шести символов)
Повторите пароль
Ваше имя
Зарегистрироваться
Карта сайта